900-12 * (х: 30+52) = 180

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:13
    0
    900-12 * (x:30+52) = 180

    900 - (0.4x+624) - 180=0

    900-0.4x-624-180=0

    276-0.4x-180=0

    96-0.4x=0

    x = - (-96) / 0.4

    x=96/0.4

    x=240