Решите уравнение методом "перебора": (x*x*x+38) : 13=5

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 14:02
    0
    Обратное действие: 5*13=65 это сумма в скобках.

    То есть: x*x*x=65-38, x*x*x=27,

    И получается: (3*3*3+38) : 13=5