Найдите площадь круга с радиусом а) r = 2 см б) r=1,5 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:40
    0
    S=ПR^2 а) s=3,14*2=6,28 б) s=3,14*1,5=4,71
  2. 28 октября, 18:50
    0
    S=ПR:2 а) s=3,14*2=6,28 б) s=3,14*1,5=4,71