За 15 дней 12 машин вытянули 14 400 м проволоки.

Сколько метров проволоки вытянут 18 таких машин за 31 день?

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 20:08
    0
    14400: (15*12) = 80; 80*18*31=44640 м проволоки
  2. 7 января, 20:41
    0
    14400/15=960 - 12 машин за один день

    960/12=80 - 1 машина за 1 день

    80*18=1440 - 18 машин за 1 день

    1440*31=44640 - 18 машин за 31 день