За 15 дней 12 машин вытянули 14 400 м провода. Сколько провода вытянут 18 таких машин за 31 день?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:45
    0
    14400/15=960 12 машин за один день

    960/12=80 1 машина за 1 день

    80*18=1440 18 машин за 1 день

    1440*31=44640 18 машин за 31 день