За 15 дней 12 машин вытянули 14400 м проволки. Сколько метров проволки вытянут 18 таких машин за 31 день

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:56
    0
    1. 14400:12:15=80 метров вытягивает одна машина за 1 день

    2. 80*18*31=44640 метров вытянут 18 машин за 31 день
  2. 10 августа, 10:20
    0
    1) 14400:15=960 метров проволоки вытянули12 машин за 1 день

    2) 960:12=80 метров проволоки вытянет 1 машина за 1 день

    3) 80*31=2480 метров вытянет1 машина за 31 день

    4) 2480*18=44640 метров проволоки вытянут 18 машин за 31 день