сколько водяных зарядов получится из 48 кубических см воды, если на изготовление двух зарядов нужно 8 кубических см воды

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:56
    0
    48/8=6

    6*2=12

    12 зарядов
  2. 8 апреля, 09:06
    0
    для одного заряда надо 8/2=4 см куб воды

    48/4=12 зарядов