В первый месяц в типографии израсходовали 1540 кг, во второй на 350 кг больше, сколько осталось бумаги, если сночала в типографии ее было 6000

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:52
    0
    1 месяц - 1540 кг.

    2 месяц - 1540+350=1890 кг.

    6000-1890=4110 кг. осталось бумаги
  2. 8 декабря, 15:23
    0
    1) 1540+350=1890

    2) 1540+1890=3430

    3) 6000-3430=2570