В типографии было 5000 килограмм бумаги в первый месяц израсходовали 1.600 килограмм бумаги во 2 на 350 килограмм меньше Сколько килограммов бумаги осталось в типографии

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:08
    0
    1) 1600 - 350 = 1250 кг израсходовали во 2 мес

    2) 1600 + 1250 = 2850 кг израсходовали за два месяца всего

    3) 5000 - 2850 = 2150 кг осталось