В типографии было 5000 кг бумаги. В первый день израсходовали 1600 кг, во второй - на 350 кг меньше. Сколько кг бумаги осталось в типографии?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 12:55
    0
    1) 1600-350=1250

    2) 1600+1250=2850

    3) 5000-2850=2150
  2. 28 ноября, 13:37
    0
    Во второй день израсходовали 1600-350=1250 кг

    5000 - (1600+1250) = 2150 кг