Вычесли произведения 13*5 применяя распределительный закон

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:53
    0
    13*5=65

    ...
  2. 5 апреля, 07:38
    0
    13 это 10 и 3

    10*5=50

    3*5=15

    50+15=65