Температура с 8 часов утра до полудня повысилась на 11 градусов и достигла + 6. Какая температура была в 8 часов утра?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 12:20
    0
    11-6=5 (градусов) было в 8 утра
  2. 3 сентября, 14:02
    0
    11-6=5 (г) было в 8 часов утра

    Ответ:+5 градусов