Проверь делятся ли на 5 без остатка числа

153,215,340,780,876,365

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 09:22
    0
    215/5=43

    340/5=68

    780/5=156

    365/5=73
  2. 24 мая, 11:03
    0
    153/5=30,6-остаток

    215/5=43

    340/5=68

    780/5=156

    876/5=175,2-остаток

    365/5=73