Выполните действие 130 536 : 444-5829:87+58 606

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:39
    0
    130536:444=294

    5829:87=67

    294-67=227

    227+58606=58833
  2. 16 декабря, 16:28
    0
    (130536:444) - (5829:87) + 58606=58833