130 536 : 444 - 5829 : 87 + 58 606=?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:12
    0
    130536/444=294

    5829/87=67

    294-67=227

    227+58606=58833
  2. 29 сентября, 23:20
    0
    1 130536/444=294

    2 5829/87=67

    3 294-67=227

    4 227+58606=58833