Выполните действия: а) 130 536 : 444 - 5829 : 87 + 58 606

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:31
    0
    130 536 : 444 - 5829 : 87 + 58 606=58833

    1) 130 536 : 444=294

    2) 5829 : 87=67

    3) 294-67=227

    4) 227+58606=58833