15 пкт

для 4 класса библиотека получила 168 учебников в одинаковых упаковках. Когда ученикам выдали 72 учебника осталось ещё 12 упаковок. сколько учебников в 1 упаковке

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:00
    0
    168-72=96

    96:12=8

    книг в упаковке
  2. 2 июля, 05:09
    0
    168-72=96

    96/12=8 учебников