Реши уравнения 419-х: 6=349

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:40
    0
    419 - х: 6 = 349

    419 - 349 = х: 6

    70 = х: 6

    х = 70 * 6

    х = 420

    Проверка:

    419 - 420:6 = 419 - 70 = 349