Даны числа а, б и с, причём а делится на б и б делится на с. Найдите "Наибольший Общий Делитель" (а; б; с) !

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:42
    0
    a/b = N; b/c = N

    a/с = N соответственно

    НОД = с