Для 4 классов школьная библиотека получила 168 учебников когда ученикам выдали 72 учебника осталось еще 12 упаковок с учебниками сколько учебников в одной упаковке

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:49
    0
    168-72=96 книг осталось в 12 упаковках 96:12=8 книг в 1 упаковке
  2. 20 ноября, 18:07
    0
    168-72=96

    96/12=8 упаковок