Решите уравнение - 3 1/2 х - 5 = 3 - 2 х

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:58
    0
    -3 1/2 х - 5 = 3 - 2 х; - 3,5 х + 2 х = 3 + 5; - 1,5 х = 8; х = - 8 : 1,5; х = - 5 ц. 1/3