Выполнить действе 6: (3 1/3) - 5 * (7/10) + 1 1/2=

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:47
    0
    6: (3 1/3) - 5· (7/10) + 11/2=6: (10/3) - 35/10 + 11/2=6· (3/10) - 35/10 + 55/10=

    =18/10 + 20/10 = 38/10=3,8