Выпоните действие:

1/2 + 3/5 + 2/3

5/9 + 1/6 + 3/4

1/4 + 1/5 + 3/10

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 04:02
    0
    1/2+3/5+2/3=15/30+18/30+20/30 = = 53/30

    5/9+1/6+3/4=20/36+6/36+27/36 = = 53/36

    1/4+1/5+3/10=10/40+8/40+12/40 = = 30/40
  2. 1 декабря, 04:45
    0
    1) 23/30

    2) одна целая семнадцать тридцать шестых

    3) 3/4