Выпоните действие

5 3/14-1 1/21

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:13
    0
    5 3/14 - 1 1/21 = 73/14³ - 22/21² = 219/42 - 44/42 = 175/42 = 25/6 = 4 1/6