Выпоните действие 24:8/9

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:13
    0
    Самое элементарное

    8 на 9 поделить нельзя значит 24/8=3⇒ 9/3=3
  2. 22 августа, 20:09
    0
    Как я правильно поняла 24:8=3*9=27 (ответ)