Упростите действе 6a+8a

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:21
    0
    6 а+8 а это 6*а+8*а

    Упрощаем выражение:

    6 а+8 а = (6+8) * а или 14*а

    6 а+8 а=14*а
  2. 29 мая, 18:58
    0
    Упрощение:

    6a+8a=14a