79*68 + (1400 + (777-687) : 5) * 96 поставте действе

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:26
    0
    1) 777-687=90

    2) 90:5=18

    3) 1400+18=1418

    4) 1418*96=136128

    5) 79*68=5372

    6) 5372+136128=141500