Решите задачу: Вика купила 8 булочек, а пирожков - в 4 раза меньше. Сколько всего пирожков и булочек купила Вика. (Вот ещё: длина прямоугольника 8 м, а ширина 4 м. чему равен его перимитр.

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:05
    0
    8:4 = 2 пирожка

    8+2=10 вместе

    8+8+4+4=24 периметр
  2. 9 марта, 23:21
    0
    1) 8:4=2 (п) - купила Вика

    2) 8+2=10 (п. и б.)

    Ответ: 10 пирожков и булочек вместе купила Вика.