Вика купила 8 булочек, а пирожков-в 4 раза меньше. Сколько всего пирожков и булочек купила Вика

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:42
    0
    1) 8:4 = 2 пирожка

    2) 8+2=10 вместе
  2. 20 мая, 19:46
    0
    8-4=2 (п)

    Ответ: у Вики было 8 булочек и 2 пиражка