Катер плывёт по течению со скоростью 35/2 км/ч (дробь), а против течения - со скоростью 25/2 (дробь). Какова скорость течения реки?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:27
    0
    35/2 - 25/2 = 10 (км/ч) - скорость течения реки
  2. 4 сентября, 19:40
    0
    35/2 - 25/2 = 10/2 = 5 м/ч скорость течения