Найди площадь прямоугольника со сторонами 2 см и 9 см

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 12:23
    0
    S=2 * 9=18 (см в квадрате)
  2. 7 мая, 13:02
    0
    2*9*2=36 куб см площадь прямоугольника

    вру ведь, это объем, площадь:

    2*9=18 кв см