Число 500 увеличили на 15% доли уменьшили на 20% узнать за каким будет полученное число.

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:12
    0
    500:100=5

    5*15=75

    500+75=575

    575:100=5.75

    5.75*20=57.5*2=115

    575-115=460