Решите задачу: найдите число, 40% которого равны 46.

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:26
    0
    40 процентов равны 0.4

    46 разделить на 0.4 будет 115
  2. 26 мая, 04:35
    0
    46/x=40/100

    x=46*100/40=115