Первые человек ступил на поверхность луны 21 июля 1969 года это был американский астронавт нил армстронг сколько лет месяцев и дней прошло с того момента до сегодняшнего дня

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:04
    0
    Сегодня 21.09.2014

    высадка была 21.07.1969

    2014-1969=45 лет

    09-07=2 месяца

    21-21=0 дней

    45 лет 2 месяца