Решите уравнение: х-3,5 = - 2,1

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:14
    0
    х=-3,5-2,1

    х=1.4

    Проверка:

    1,4-3,5=-2,1
  2. 22 апреля, 20:28
    0
    Х=-2,1+3,5

    Х=1.4

    Мне кажется такой ответ