Миша задумал два числа. Если сложить эти числа, то получится 78, если найти их разность, то будет 16. какие два числа задумал два числа

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:07
    0
    X+y=78 x-y=16 16+y+y=78 2y=62 y=31, x=47