Есть три двухзначных числа. Если сложить те из них, в записи которых есть цифра 3, получится 80. Если сложить числа, где есть цифра 4, получится 90. А сколько получится если сложить все 3 числа?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:50
    0
    80=43+37 90=43+47. 43+37+47=127. Ответ: 127.