Есть три двухзначных числа. Если сложить те из них, в записи которых есть цифра 3, получится 80. Если сложить числа, где есть цифра 4, получиться 90. А сколько получиться если сложить все три числа?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:00
    0
    80=43+37 90=43+47. 43+37+47=127. Ответ: 127.