решите уравнение. 24 7/13-y=16 8/15+1 7/15.

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:34
    0
    24 7/13 - y = 16 8/15 + 1 7/15

    24 7/13 - y = 17 15/15

    24 7/13 - y=18

    y = 6 7/13
  2. 1 февраля, 18:04
    0
    24 7/13-y=16 8/15+1 7/15.

    24 7/13-y=248/15 + 22/15

    24 7/13-у=270/15

    319/13-у=18

    у=319/13-18

    у=319/13-234/13

    у=85/13

    у=6 7/13