Найдите f (3), если f (x-5) = 5 в 10-x

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:55
    0
    F (x-5) = 5^10-x

    x-5=3

    x=3+5

    x=8

    f (3) = f (8-5) = 5^ (10-8) = 5^2=25