Решите уравнение 2.5-0.3 х=0.5 х+0.1

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:40
    0
    2.5-0,3x=0,5x+0,1

    -0,3x-0,5x=0,1-2,5

    -0,8x=-2,4

    x=-2,4/-0,8

    x=3