Реши уравнения 74 - х=30

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:25
    0
    74-х=30

    -х=30-74

    -х=-44

    х=44
  2. 20 февраля, 16:54
    0
    74-х=30

    х=74-30

    х=44

    Проверка:

    74-44=30