Начерти прямоугольник длина которого 9 см а ширина состовляет 1 3 часть длины. Вычесли периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:48
    0
    1) 9*1/3=3 (см) ширина прямоугольник. 2) (9+3) * 2=22 (см) - Р. 3) 9*3=27 (см) - S