Решите уравнения

9+x=5

-33-y=-19

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:34
    0
    9+х=5

    х=5-9

    х = - 4

    -33-у=-19

    у=-33 - (-19) = - 33+19

    у=-14
  2. 23 января, 17:16
    0
    1) 9+x=5

    x=5-9

    x=-4

    2) - 33-y=-19

    -y=-19+33

    -y=14

    y=-14