Решите уравнения9,5x - (3,2x+1,8x) + 3,75=6,9

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:47
    0
    9,5 х-3,2 х-1,8 х=6,9-3,75

    4,5 х=3,15

    х=0,7
  2. 19 января, 18:50
    0
    9,5 х-3,2 х-1,8 х+3,75=6,9

    4,5 х=3,15

    х=3,15/4,5=0,7