2/3x (дробь) + 4/9x=3,2

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:38
    0
    2/3x+4/9x=3,2

    (2/3+4/9) x=3,2

    (6/9+4/9) x=3,2

    1 х=3,2

    х=3,2:1

    х=3,2