Решите уравнение: 12-х: 2,5=1,8

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:48
    +15
    12-х: 2,5=1,8

    х: 2,5=12-1,8

    х: 2,5=10,2

    х=10,2*2,5

    х=25,5

    проверка

    12-25,5:2,5=1,8

    12-10,2=1,8

    1,8=1,8
  2. 2 мая, 02:38
    0
    -х=1,8-12*2,5

    -х=-25,5

    Х=25,5