Решите уравнение 16 а-7 а+0.96=2.22

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:38
    0
    16 а-7 а+0.96=2.22

    9 а+0.96=2.22

    9 а=2.22-0.96

    9 а=1.26

    а=0.14
  2. 18 февраля, 20:08
    0
    16 а-7 а=2,22-0,96 (переносим с противоположным знаком)

    9 а=1,26

    а=0,14