Найдите значение выражения (1/51+1/15) * 1,53

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:07
    0
    (1/51 + 1/15) * 1,53 = (5/255 + 17/255) * 153/100 = 22/255 * 153/100 = 33/250 = 0,132