На ферме надоили за день1968 л молока из них 432 л оставили в колхозе, астольное молоко отправили в горд в48 бидонах. сколько литров молока было в каждом бидоне?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:55
    0
    1) 1968-432=1536 (л) - отправили в город

    2) 1536:48=32 (л)

    Ответ: 32 литра молока было в каждом бидоне.